Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

У меня 15 стоит, пожаловаться не на что. Слишком большую скорость тоже ставить не надо, Ярослав давненько говорил, что это не есть гуд для стабильности системы.
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Jonson wrote:У меня 15 стоит, пожаловаться не на что. Слишком большую скорость тоже ставить не надо, Ярослав давненько говорил, что это не есть гуд для стабильности системы.
читал все, что Ярослав писал...так а с каких побуждений решил, что 15 надо?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

BALERON wrote:какая нормальная скорость лямбды??? стояло 4 всегда...сегодня пошел посмотреть адаптацию и дай как думаю поиграюсь со скоростью...поставил 14, затем 16...как то даже лучше работать стала, стрелка смеси гуляет без зависаний (а при 4 чуток подвисала) корр. стала быстрее считать цифры...
так какая скорость нормальная???
опытным путем давно было установлено мной что быстродействие (скорость) лямбды начинается с 14.... см.все мои калибровки.......
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

дмитрий wrote:
BALERON wrote:какая нормальная скорость лямбды??? стояло 4 всегда...сегодня пошел посмотреть адаптацию и дай как думаю поиграюсь со скоростью...поставил 14, затем 16...как то даже лучше работать стала, стрелка смеси гуляет без зависаний (а при 4 чуток подвисала) корр. стала быстрее считать цифры...
так какая скорость нормальная???
опытным путем давно было установлено мной что быстродействие (скорость) лямбды начинается с 14.... см.все мои калибровки.......
смотрел, Дима...так что получается, что больше 14 будет хуже?или она наоборот только с 14 и выше начинает работать?
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Дима, и у твоих калибровках большая разбежка от 12 до 40..тяжело с ориентироваться ..может есть какая методика установки скорости лямбды?
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

BALERON wrote: читал все, что Ярослав писал...так а с каких побуждений решил, что 15 надо?
Я не решил, что ТАК НАДО, я решил, сто меня такая скорость УСТРАИВАЕТ :-):
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

Jonson wrote:
BALERON wrote: читал все, что Ярослав писал...так а с каких побуждений решил, что 15 надо?
Я не решил, что ТАК НАДО, я решил, сто меня такая скорость УСТРАИВАЕТ :-):
Устраивает по каким параметрам? И почему не устроило 4 или 14 или 16..почему именно 15???не из "левого же угла" взята эта цифра...
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

BALERON wrote:Дима, и у твоих калибровках большая разбежка от 12 до 40..тяжело с ориентироваться ..может есть какая методика установки скорости лямбды?
Скорость лямбды это один из параметров ПИД регулирования. есть такое выражение ПЕРЕРЕГУЛИРОВАНИЯ.в среднем показания лямбды должно менятся раз...два в секунду.
не замарачивайтесь-от 10 до 20 в этом интервале держитесь.
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

дмитрий wrote:
BALERON wrote:Дима, и у твоих калибровках большая разбежка от 12 до 40..тяжело с ориентироваться ..может есть какая методика установки скорости лямбды?
Скорость лямбды это один из параметров ПИД регулирования. есть такое выражение ПЕРЕРЕГУЛИРОВАНИЯ.в среднем показания лямбды должно менятся раз...два в секунду.
не замарачивайтесь-от 10 до 20 в этом интервале держитесь.
Спасибо,Дима...значит стоит увеличить..сейчас стоит 8...
dimmik
Posts: 27
Joined: 08 Nov 2017 10:22
Car: Mercedes W124 230E мотор 102 АКПП
 

Post by dimmik »

Всем привет. Подскажите, недавно поставил invent-jetroniс. Машина MB W124 102 мотор АКПП. Загрузил калибровки от Димы Калугина v3.2.6_мерседес 126.imf. Кое что поменял в соответствии со своей машиной. В целом машина едет не плохо, правда начиная с 2000-2500 тысяч тяга становится хуже, чем с низов. Думаю может лямбда постепенно поправит. Основная проблема в плохом запуске, особенно на холодную. На холодную схватывает заводится и через несколько секунд глохнет, приходится держать газ, при этом движок колбасит. На горячую заводится, но приходится долго крутить. Приложу свою калибровку, посмотрите, может чего подскажете.
Attachments
v3.2.7_dimmik_2017.11.22_22.30.57.imf
(17.42 KiB) Downloaded 346 times
Locked