Плавают обороты на холостом
-
Vladimir1986
- Posts: 22
- Joined: 16 Feb 2018 10:25
- Car: audi a6 c4 2.3 aar
 
Подскажите пож. А6 с4 2.3 аар, появилась страность, на холостом когда прогреется поднимает обороты до 1100 и сразу сбрасывает обратно, в командоре положение рхх растет до 34, хотя ограничение от 20 до 30, замечал не что подобное при схлоповании шланга рхх, седня сунул туда пружину, теперь грешу на рхх что еще может быть?
 
или подсос воздуха или мин. положение рхх не верноеVladimir1986 wrote:Подскажите пож. А6 с4 2.3 аар, появилась страность, на холостом когда прогреется поднимает обороты до 1100 и сразу сбрасывает обратно, в командоре положение рхх растет до 34, хотя ограничение от 20 до 30, замечал не что подобное при схлоповании шланга рхх, седня сунул туда пружину, теперь грешу на рхх что еще может быть?
-
Vladimir1986
- Posts: 22
- Joined: 16 Feb 2018 10:25
- Car: audi a6 c4 2.3 aar
 
Когда был подсос, они на до 1000 поднимались и там и висели, а здесь поднимаются и сразу на 750 опускаются, через пару минут опять, плавно поднимаются и опускаются чутки поработает на 750 и опять если заглушить то поначалу все ок, рхх в командоре, стоит от 20% до 30%
-
Vladimir1986
- Posts: 22
- Joined: 16 Feb 2018 10:25
- Car: audi a6 c4 2.3 aar
 
По поводу подсосов облазил все нашел два, у дад и из под одного стакана, устранил, есть едва слышный звук в районе клапона на рамппе, но я так понял это он, давление сбрасывает сам
 
Рхх от ауди?.просто 20% 30%как то мало для родного рхх мин.положение попробуй 38 и 42Vladimir1986 wrote:Когда был подсос, они на до 1000 поднимались и там и висели, а здесь поднимаются и сразу на 750 опускаются, через пару минут опять, плавно поднимаются и опускаются чутки поработает на 750 и опять если заглушить то поначалу все ок, рхх в командоре, стоит от 20% до 30%
-
Vladimir1986
- Posts: 22
- Joined: 16 Feb 2018 10:25
- Car: audi a6 c4 2.3 aar
 
Рхх штатный, попробовал поставил 38 42 обороты 1350 задрало, поставил 24 32 вроде стало лучше, только когда на холостые переходит, до 1000 сбрасывает быстро, а потом очень медленно до 760.
 
выложи калибровку и лог запишиVladimir1986 wrote:Рхх штатный, попробовал поставил 38 42 обороты 1350 задрало, поставил 24 32 вроде стало лучше, только когда на холостые переходит, до 1000 сбрасывает быстро, а потом очень медленно до 760.
-
Vladimir1986
- Posts: 22
- Joined: 16 Feb 2018 10:25
- Car: audi a6 c4 2.3 aar
 
тогда я ее победил все таки, но тут заехал на заправку дерьмовую и опять началось, тяга понятно стала хуже, обороты стали подпрыгивать до 900 иногда до 1100 и опускаются, переключил рхх в ручной и выставил 26.3% обороты 740 как вкопанные, поставил минимальное значение рхх 26.3% при 60 градусах и при 30 градусах 39%
стало прыгать меньше до 850 примерно и редко, что еще подкрутить можно? (подсосов нет точно, подключил насос к впускному коллектору и накачал сигаретным дымом, рхх помыл и смазал ведешкой)
стало прыгать меньше до 850 примерно и редко, что еще подкрутить можно? (подсосов нет точно, подключил насос к впускному коллектору и накачал сигаретным дымом, рхх помыл и смазал ведешкой)
-
Vladimir1986
- Posts: 22
- Joined: 16 Feb 2018 10:25
- Car: audi a6 c4 2.3 aar
 
калибровка, до изменения настроек рхх.
- Attachments
-
v3.2.7_а6_2018.04.12_16.19.45.imf- (17.43 KiB) Downloaded 465 times