Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

2. Сделать настраиваемый по желанию интерфейс.
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

paratruper wrote:1. В фоне, это как? Что бы при сворачивании продолжалась обработка информации
Именно так.
paratruper wrote:3. Сделать можно но какие из графиков уходят в минус? Та же лямбда дает напряжение от 0 до 5в
Коррекция лямбды там отображается, если я все правильно понимаю. А график показывает только положительные значения.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Интерфецс настраиваемый это в далекой перспективе ибо рисовать все приборы у меня пока нет времени.
На графике отображается не коррекция, а вольтаж лямбды.
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Тогда этот пункт тоже на голосование, сделать график отображения коррекция. Как по мне этот пункт важнее напряжения, так же как и вольтаж сменить давлением.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

График коррекции я могу добавить и без голосования) там нет нужды отрисовывать новый прибор.
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Не знаю как сложно это воплотить в жизнь но пример
горизонт.jpg
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Вариант 2 при котором рисовать ничего, как я понимаю, не надо. Зато информативность возрастает.
вариант 2.jpg
vovan.orlovka61
Posts: 12
Joined: 19 Dec 2017 19:22
Car: Ауди100 С3 NF Invent 2 zmz 6354
Location: Азов Ростовская обл.
 

Post by vovan.orlovka61 »

Я за второй вариант больше информации видно
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Графики не надо?
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

ИМХО.
при наличии информации текстовой они только загружать эран будут.
Locked