Тестирование
 
Именно так.paratruper wrote:1. В фоне, это как? Что бы при сворачивании продолжалась обработка информации
Коррекция лямбды там отображается, если я все правильно понимаю. А график показывает только положительные значения.paratruper wrote:3. Сделать можно но какие из графиков уходят в минус? Та же лямбда дает напряжение от 0 до 5в
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Интерфецс настраиваемый это в далекой перспективе ибо рисовать все приборы у меня пока нет времени.
На графике отображается не коррекция, а вольтаж лямбды.
На графике отображается не коррекция, а вольтаж лямбды.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
График коррекции я могу добавить и без голосования) там нет нужды отрисовывать новый прибор.
-
vovan.orlovka61
- Posts: 12
- Joined: 19 Dec 2017 19:22
- Car: Ауди100 С3 NF Invent 2 zmz 6354
- Location: Азов Ростовская обл.
 
Я за второй вариант больше информации видно
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Графики не надо?