Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
Visicorder
Posts: 42
Joined: 08 Sep 2015 18:01
Car: Audi 100 2,3 NF + Invent 2.0
Location: Черняховск, Калининградская область
 

Post by Visicorder »

Если вместо показометра производительности форсунки, поставить показометр разряжения во впуске думаю было бы намного информативней.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Касаемо вольтметра - у меня в приборке от А6 он присутствует, посему наличие его на главном экране мне непринципиально.
Но график лямбды был бы не лишним. По нему видно, как работает коррекция. И работает ди вообще
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Думаю если добавить эти параметры в текстовый блок в середине будет нагляднее это смотреть в цифрах нежели по линии
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

vumolot wrote:Думаю если добавить эти параметры в текстовый блок в середине будет нагляднее это смотреть в цифрах нежели по линии
Ага, едешь такой, по трассе, 120, и смотришь, бегают мелкие циферки на экране, или нет...
Мельком глянул, увидел синусоиду, и едешь спокойно дальше. Возможно, графики можно сделать в отдельном окне. Максима мнение спросить нуженно.
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Доброе время суток. Думаю надо подводить какие то итоги. Предлагаю вариант учитывая мнения всех высказавшихся (а их не так много), а так же не прибегая к глобальной перерисовке интерфейса (необходимо мнение разработчика).
1.jpg
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

я бы предложил будильник смеси тоже удалить и сделать нижний ряд с цифрами
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

jhm wrote:я бы предложил будильник смеси тоже удалить и сделать нижний ряд с цифрами
Тоже хорошо, смесь в текстовый блок, а расход на 100 вместо него вставить.
Visicorder
Posts: 42
Joined: 08 Sep 2015 18:01
Car: Audi 100 2,3 NF + Invent 2.0
Location: Черняховск, Калининградская область
 

Post by Visicorder »

И еще неплохо бы было вывод общего расхода округлить до десятых. А то когда общий расход более 100 литров его вывод сбивает форматирование.
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

По итогу голосуйте. Пока как я понял оставляем 3 прибора остальное графики и текст?
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Вариант для голосования.
1.1.jpg
Locked