Тестирование
-
Visicorder
- Posts: 42
- Joined: 08 Sep 2015 18:01
- Car: Audi 100 2,3 NF + Invent 2.0
- Location: Черняховск, Калининградская область
 
Если вместо показометра производительности форсунки, поставить показометр разряжения во впуске думаю было бы намного информативней.
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Касаемо вольтметра - у меня в приборке от А6 он присутствует, посему наличие его на главном экране мне непринципиально.
Но график лямбды был бы не лишним. По нему видно, как работает коррекция. И работает ди вообще
Но график лямбды был бы не лишним. По нему видно, как работает коррекция. И работает ди вообще
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Ага, едешь такой, по трассе, 120, и смотришь, бегают мелкие циферки на экране, или нет...vumolot wrote:Думаю если добавить эти параметры в текстовый блок в середине будет нагляднее это смотреть в цифрах нежели по линии
Мельком глянул, увидел синусоиду, и едешь спокойно дальше. Возможно, графики можно сделать в отдельном окне. Максима мнение спросить нуженно.
 
Доброе время суток. Думаю надо подводить какие то итоги. Предлагаю вариант учитывая мнения всех высказавшихся (а их не так много), а так же не прибегая к глобальной перерисовке интерфейса (необходимо мнение разработчика).
-
Visicorder
- Posts: 42
- Joined: 08 Sep 2015 18:01
- Car: Audi 100 2,3 NF + Invent 2.0
- Location: Черняховск, Калининградская область
 
И еще неплохо бы было вывод общего расхода округлить до десятых. А то когда общий расход более 100 литров его вывод сбивает форматирование.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
По итогу голосуйте. Пока как я понял оставляем 3 прибора остальное графики и текст?