Тестирование
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Тогда и вертикальный макет тоже делайте).
- kulibin-serg
- Posts: 7
- Joined: 30 Jun 2017 15:17
- Car: Audi-100,KU, Invent Jetronic
- Location: Восточная Сибирь, г.Саянск
 
Строка " Эмул. расх " - не нужна, да и вместо "кор. на мал.нагр", лучше сделать "корр. на нагрузке". И буквы покрупнее.
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
Напишите мне в личку
- hfcjkmrj
- Posts: 413
- Joined: 08 May 2014 11:16
- Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
- Location: Минск
 
эээээ, все понимаю, но не все хотят пользоваться предложенной конфигурацией, по мне так существующая версия не плоха
(только когда стоишь на месте километраж кркутится потихоньку)
а возможности сделать индивидуальный выбор показометров нету?
(только когда стоишь на месте километраж кркутится потихоньку)
а возможности сделать индивидуальный выбор показометров нету?
-
paratruper
- Posts: 423
- Joined: 26 Oct 2014 11:53
- Car: Шнива
- Location: Беларусь
 
С показометрами беда, в силу того что все приборы рисуются в фотошопе, и изменить один на другой это нужно перерисовывать шкалу и название, после нг планирую засесть за софт в частности будут изменения по протоколу, плюс интерфейс поправлю как того хотят в ветке.Да и с расходом поработать надо.
-
zlot73
- Posts: 286
- Joined: 12 Nov 2016 15:18
- Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
- Location: Россия Воронеж
 
Здравствуйте, перепрошился на прошивку 3.2.14 к блоку не подключается планшет пишет Chip not found or nod payed что это значит как исправить? вчера утром 3.2.13 и до этого все было всегда без проблем