Тестирование

Для настройки системы и просмотра параметров
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Тогда и вертикальный макет тоже делайте).
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

paratruper wrote:Тогда и вертикальный макет тоже делайте).
Вертикально
вертикаль.jpg
Горизонтально
1.1.jpg
User avatar
kulibin-serg
Posts: 7
Joined: 30 Jun 2017 15:17
Car: Audi-100,KU, Invent Jetronic
Location: Восточная Сибирь, г.Саянск
 

Post by kulibin-serg »

Строка " Эмул. расх " - не нужна, да и вместо "кор. на мал.нагр", лучше сделать "корр. на нагрузке". И буквы покрупнее.
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

Думаю стоит подвести черту, как думаете?
Swift
Posts: 4
Joined: 29 Nov 2018 21:15
Car: .Audi 100
Location: Г. КРЕМЕНЧУГ
 

Post by Swift »

Как купить лицензию на прогу??
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

Напишите мне в личку
User avatar
hfcjkmrj
Posts: 413
Joined: 08 May 2014 11:16
Car: Audi 100 2.3 nf (Invent-jetronic v1)
Location: Минск
 

Post by hfcjkmrj »

эээээ, все понимаю, но не все хотят пользоваться предложенной конфигурацией, по мне так существующая версия не плоха
(только когда стоишь на месте километраж кркутится потихоньку)
а возможности сделать индивидуальный выбор показометров нету?
ildar2010
Posts: 118
Joined: 16 Jan 2018 10:16
Car: mersedes s124
 

Post by ildar2010 »

На мерседес работает?
paratruper
Posts: 423
Joined: 26 Oct 2014 11:53
Car: Шнива
Location: Беларусь
 

Post by paratruper »

С показометрами беда, в силу того что все приборы рисуются в фотошопе, и изменить один на другой это нужно перерисовывать шкалу и название, после нг планирую засесть за софт в частности будут изменения по протоколу, плюс интерфейс поправлю как того хотят в ветке.Да и с расходом поработать надо.
zlot73
Posts: 286
Joined: 12 Nov 2016 15:18
Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
Location: Россия Воронеж
 

Post by zlot73 »

Здравствуйте, перепрошился на прошивку 3.2.14 к блоку не подключается планшет пишет Chip not found or nod payed что это значит как исправить? вчера утром 3.2.13 и до этого все было всегда без проблем
Locked