Запуск при низких температурах
 
https://docs.google.com/document/d/1pCC ... hprnkg01ieSanek161 wrote:Очень плохо заводится на холодную,чем ниже температура на улице,тем дольше заводится,датчик температуры и клапан рхх рабочие,подскажите в чем проблема??????На горячую заводится отлично
 
А началось все это еще с мех инжектора,взял когда только,заводилась в любой мороз с пол,оборота,потом начала очень плохо заводиться,подумал инжектор затупил,наткнулся на видео с инвентом,поехал установили,и все равно пуск на холодную не изменился(((
-
nikita.yudin64
- Posts: 147
- Joined: 19 Apr 2017 16:35
- Car: ауди 100 2.3
 
я читал что может быть проблема в мозгах на зажигание
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Давай с самого начала. Какой у тебя блок впрыска, и кто ставил?Sanek161 wrote:Так зажиганием же инвент вроде как управляет,а проблема то и со старым впрыском была