так и должно быть, на хол. обороты меньше когда клапан отключенSanek161 wrote:попробовал снять провод с рхх когда только запустил а обороты больше 900 не поднялись,но вроде он закрылся,так как шипеть начал,поступал не помоголо,на горячую снимаю фишку с рхх,обороты поднимаются до 1200(
Запуск при низких температурах
 
-
vovan.orlovka61
- Posts: 12
- Joined: 19 Dec 2017 19:22
- Car: Ауди100 С3 NF Invent 2 zmz 6354
- Location: Азов Ростовская обл.
 
У меня также на холодном 700 на горячем 1100
 
Здравствуйте, как решилась проблема с холодным запуском. У меня аналогичная проблема, думаю куда копать. И еще вопрос знатокам, по инструкции настройки холодного пуска, написано про коррекцию при низких температурах, на прошивке 3.2.14 не нашел этих вкладок, где можно поправить корректировку по температуре на этой прошивке?