Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
electroniks1
Posts: 23
Joined: 14 Dec 2016 22:07
Car: AUDI SOTOCHKA
 

Post by electroniks1 »

BALERON wrote:Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо

Залезь на сайт *BERU* в онлайн каталог и посмотри номер
User avatar
electroniks1
Posts: 23
Joined: 14 Dec 2016 22:07
Car: AUDI SOTOCHKA
 

Post by electroniks1 »

после замены форсов на более производительные и перемещение рхх(вживление вместо пусковой форсунки), на холодную сразу после пуска глохнет :du_ma_et:
Attachments
калибр+лог.rar
(44.24 KiB) Downloaded 439 times
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

electroniks1 wrote:
BALERON wrote:Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо

Залезь на сайт *BERU* в онлайн каталог и посмотри номер
Уже заказал beru
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

День добрый. Просто напасть какая то. Проблемы с дерганьем переросли в дикие затупы и глохнет, лог и калибровки ниже. На холодную завел нормально все гуд прогревочные, прогрел до 40-50 и поехал, правда заводиться не с первого раза, а с третьего с чем связано не понимаю ( в теплую погоду все хорошо было) это еще терпимо, а вот дерганье это конец какой то. Прошу помочь разобраться.
лог и калибровки.zip
(253.46 KiB) Downloaded 451 times
nikita.yudin64
Posts: 147
Joined: 19 Apr 2017 16:35
Car: ауди 100 2.3
 

Post by nikita.yudin64 »

vumolot wrote:День добрый. Просто напасть какая то. Проблемы с дерганьем переросли в дикие затупы и глохнет, лог и калибровки ниже. На холодную завел нормально все гуд прогревочные, прогрел до 40-50 и поехал, правда заводиться не с первого раза, а с третьего с чем связано не понимаю ( в теплую погоду все хорошо было) это еще терпимо, а вот дерганье это конец какой то. Прошу помочь разобраться.
лог и калибровки.zip
проверь провода высокого сам не давно с эти столкнулся
Igor Audi90
Posts: 6
Joined: 29 Sep 2018 16:58
Car: audi 90
 

Post by Igor Audi90 »

Добрый день! Нужна помощь! Установил инвент и не могу понять работает лямда или нет или это что-то с настройками?! Первый лог на 2мин 26 сек включил лямда-контроль и лямда адаптацию! 2 лог заведена, работает на холостом и выскакивает ошибка лямды!
Attachments
14.12 заезд 4.csv
(550.53 KiB) Downloaded 448 times
14.12. заезд 2.csv
(1016.07 KiB) Downloaded 427 times
nikita.yudin64
Posts: 147
Joined: 19 Apr 2017 16:35
Car: ауди 100 2.3
 

Post by nikita.yudin64 »

всем привет заметил такую штуку что когда даю газ то ДТ уходит в ошибку а потом нормализуется при сбросе, пытался в ручную выставить калибровки датчика таже проблема, еще пробовал менять провод местами на датчике тоже не помогло , главно напряжение стоит на месте а температура растет
Attachments
аудюхп.imf
(17.43 KiB) Downloaded 444 times
log_Jetronic_2018.12.17_14.56.32.csv
(161.21 KiB) Downloaded 446 times
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Igor Audi90 wrote:Добрый день! Нужна помощь! Установил инвент и не могу понять работает лямда или нет или это что-то с настройками?! Первый лог на 2мин 26 сек включил лямда-контроль и лямда адаптацию! 2 лог заведена, работает на холостом и выскакивает ошибка лямды!
смесь очень бедная и выложи калибровку с последними изменениями
znesterov
Posts: 326
Joined: 04 Oct 2012 10:30
Car: A100-avant,C4,2.3-AAR,Лискар+чип,мкпп
Location: Тверская область, г.Нелидово
 

Post by znesterov »

Прошу помощи.
Дали тут машинку отстроить, не совсем получается настроить запуск. На холодную вроде норм. На горячую схватывает- потом провал - потом заводится (на логе как-раз тот момент). Ауди 100, 2.0 AAD. Инвент-джетроник (не знаю какой, отдельный блок под капотом, с блютузом) Прошивка 3.2.6.
Из того что сделал - поменяли ДТОЖ - чепухню показывал, поменяли РХХ - клинил (правда на Б/У).

Еще вызывает сомнение слишком уж большой множитель и время впрыска на запуске, но по другому не заводится.
Attachments
v3.2.6_дима 2018_2018.12.24_19.30.58 - забрал себе 1.rar
(4.6 KiB) Downloaded 461 times
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Попробуй время впрыска на пуске привести к стандартному, а успешного запуска добиться коррекцией по температуре двигателя.
Locked