BALERON wrote:Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо
Залезь на сайт *BERU* в онлайн каталог и посмотри номер
BALERON wrote:Подскажите номера нормальных крышек трамблера, качественных и надежных???спасибо
проверь провода высокого сам не давно с эти столкнулсяvumolot wrote:День добрый. Просто напасть какая то. Проблемы с дерганьем переросли в дикие затупы и глохнет, лог и калибровки ниже. На холодную завел нормально все гуд прогревочные, прогрел до 40-50 и поехал, правда заводиться не с первого раза, а с третьего с чем связано не понимаю ( в теплую погоду все хорошо было) это еще терпимо, а вот дерганье это конец какой то. Прошу помочь разобраться.
смесь очень бедная и выложи калибровку с последними изменениямиIgor Audi90 wrote:Добрый день! Нужна помощь! Установил инвент и не могу понять работает лямда или нет или это что-то с настройками?! Первый лог на 2мин 26 сек включил лямда-контроль и лямда адаптацию! 2 лог заведена, работает на холостом и выскакивает ошибка лямды!