Не большая перетечка не является глобальной проблемой .Чуть уменьшить мин. положение на хол и гор .....vumolot wrote:Проведя некоторые манипуляции выяснил неисправность (фото), если ее чуть подать вверх, то ХХ стабилизируется. ходит по оси вверх вниз. есть способы устранить такой косяк?
Помощь в настройке и разбор логов
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
 
Регулировка результатов не давала, решение было найдено в поиске б/у заслонки. За небольшие деньги был найден достойный экземпляр. Установив вместо старой проблема ушла. Всем спасибо за советы и отклики на проблему.дмитрий wrote:Не большая перетечка не является глобальной проблемой .Чуть уменьшить мин. положение на хол и гор .....
- OldSamuray
- Posts: 747
- Joined: 01 Dec 2012 02:53
- Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
- Location: Україна, Чернігів
 
концевики в черной коробочке внизу на оси малой заслонки, коробочка имеет регулировкуjhm wrote:см инструкцию по запуску и настройке, проверка концевиковvumolot wrote:Проведя некоторые манипуляции выяснил неисправность (фото), если ее чуть подать вверх, то ХХ стабилизируется. ходит по оси вверх вниз. есть способы устранить такой косяк?
-
zlot73
- Posts: 286
- Joined: 12 Nov 2016 15:18
- Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
- Location: Россия Воронеж
 
Привет Всем, Вопросик конечно к разработчикам но интересно мнение всех)) при редактировании карты наполнения нужно опираться на маркер в той клетки в которой он находится или на цифру давления? то есть маркер находится в клетке ( по давлению) 30-40 а цифра давления показывает к примеру 43 а это получается уже другая клетка в таблице чуть ниже
 
нет клетки 30-40, есть клетка 30 и клетка 40zlot73 wrote:Привет Всем, Вопросик конечно к разработчикам но интересно мнение всех)) при редактировании карты наполнения нужно опираться на маркер в той клетки в которой он находится или на цифру давления? то есть маркер находится в клетке ( по давлению) 30-40 а цифра давления показывает к примеру 43 а это получается уже другая клетка в таблице чуть ниже
если давление 43 то маркер будет в клетке 40
 
Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
- Attachments
-
log_Jetronic_2019.04.13_12.52.45.csv- вот
- (335.15 KiB) Downloaded 456 times
 
Извините, вообще толком не прошарил что к чему здесь)))
ildar2010 wrote:По своим калибровкам лог смотреть?qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
- Attachments
-
v3.2.14_Jetronic_2019.04.14_15.11.11.imf- (17.43 KiB) Downloaded 446 times
 
настройки хх очень веселые-их нет, лямбда не работает, что не удивительно т.к. скорость 2, поставь 15 версию, и прочитай ветку тестирование 3.2.15.ХХ все таки лучше настроить(см инструкцию).qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
 
Про лямбду, ее нет, про 3.2.15, если не сложно, ссылку куда смотреть?ildar2010 wrote:настройки хх очень веселые-их нет, лямбда не работает, что не удивительно т.к. скорость 2, поставь 15 версию, и прочитай ветку тестирование 3.2.15.ХХ все таки лучше настроить(см инструкцию).qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра