Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

vumolot wrote:Проведя некоторые манипуляции выяснил неисправность (фото), если ее чуть подать вверх, то ХХ стабилизируется. ходит по оси вверх вниз. есть способы устранить такой косяк?
IMG_20190327_124953 (1).jpg
Не большая перетечка не является глобальной проблемой .Чуть уменьшить мин. положение на хол и гор .....
vumolot
Posts: 189
Joined: 04 Oct 2014 19:25
Car: AUDI 100 C4 92 2.0 ACE 16V
 

Post by vumolot »

дмитрий wrote:Не большая перетечка не является глобальной проблемой .Чуть уменьшить мин. положение на хол и гор .....
Регулировка результатов не давала, решение было найдено в поиске б/у заслонки. За небольшие деньги был найден достойный экземпляр. Установив вместо старой проблема ушла. Всем спасибо за советы и отклики на проблему.
User avatar
OldSamuray
Posts: 747
Joined: 01 Dec 2012 02:53
Car: A6Q Avant ACE EMS-2 LPG-Invent
Location: Україна, Чернігів
 

Post by OldSamuray »

jhm wrote:
vumolot wrote:Проведя некоторые манипуляции выяснил неисправность (фото), если ее чуть подать вверх, то ХХ стабилизируется. ходит по оси вверх вниз. есть способы устранить такой косяк?
см инструкцию по запуску и настройке, проверка концевиков
концевики в черной коробочке внизу на оси малой заслонки, коробочка имеет регулировку
zlot73
Posts: 286
Joined: 12 Nov 2016 15:18
Car: audi80 2.3ng Invent-Jetronic v.2 форсы Bosch 107 (192cc)
Location: Россия Воронеж
 

Post by zlot73 »

Привет Всем, Вопросик конечно к разработчикам но интересно мнение всех)) при редактировании карты наполнения нужно опираться на маркер в той клетки в которой он находится или на цифру давления? то есть маркер находится в клетке ( по давлению) 30-40 а цифра давления показывает к примеру 43 а это получается уже другая клетка в таблице чуть ниже
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

zlot73 wrote:Привет Всем, Вопросик конечно к разработчикам но интересно мнение всех)) при редактировании карты наполнения нужно опираться на маркер в той клетки в которой он находится или на цифру давления? то есть маркер находится в клетке ( по давлению) 30-40 а цифра давления показывает к примеру 43 а это получается уже другая клетка в таблице чуть ниже
нет клетки 30-40, есть клетка 30 и клетка 40
если давление 43 то маркер будет в клетке 40
qwerest
Posts: 25
Joined: 01 Jan 2019 11:19
Car: Mercedes-Benz g-class m103
 

Post by qwerest »

Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
Attachments
log_Jetronic_2019.04.13_12.52.45.csv
вот
(335.15 KiB) Downloaded 456 times
ildar2010
Posts: 118
Joined: 16 Jan 2018 10:16
Car: mersedes s124
 

Post by ildar2010 »

qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
По своим калибровкам лог смотреть?
qwerest
Posts: 25
Joined: 01 Jan 2019 11:19
Car: Mercedes-Benz g-class m103
 

Post by qwerest »

Извините, вообще толком не прошарил что к чему здесь)))
ildar2010 wrote:
qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
По своим калибровкам лог смотреть?
Attachments
v3.2.14_Jetronic_2019.04.14_15.11.11.imf
(17.43 KiB) Downloaded 446 times
ildar2010
Posts: 118
Joined: 16 Jan 2018 10:16
Car: mersedes s124
 

Post by ildar2010 »

qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
настройки хх очень веселые-их нет, лямбда не работает, что не удивительно т.к. скорость 2, поставь 15 версию, и прочитай ветку тестирование 3.2.15.ХХ все таки лучше настроить(см инструкцию).
qwerest
Posts: 25
Joined: 01 Jan 2019 11:19
Car: Mercedes-Benz g-class m103
 

Post by qwerest »

ildar2010 wrote:
qwerest wrote:Ребята, вот мой лог, подскажите что как настроить? и вообще как настроено, что не в порядке? Машина Мерседес w463? m103 3.0 литра
настройки хх очень веселые-их нет, лямбда не работает, что не удивительно т.к. скорость 2, поставь 15 версию, и прочитай ветку тестирование 3.2.15.ХХ все таки лучше настроить(см инструкцию).
Про лямбду, ее нет, про 3.2.15, если не сложно, ссылку куда смотреть?
Locked