Помощь в настройке и разбор логов
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
Тогда непонятно, что ты там настраивал. Просишь людей посмотреть логи, мол, посмотрите, как у меня там, нормально или не очень. А у самого лямбды нет.qwerest wrote: Про лямбду, ее нет
 
Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди 100 2.3 арр
 
Может быть много чего-причин может быть много. Необходимо произвести диагностику.Начать- от простого к сложному.1-проверить давление топлива и производительность насоса.2- срабатывание выключателя полной нагрузки.3- самое вероятное- с помощью шдк проверить карту наполнения - возможно беднит на полной нагрузке- если выключатель исправен. К сожалению не увидел вашего местообитания- пригласил бы к себе на диагностику.Первые два пункта -скорее можно отнести к проверке предпосылок для нормальной работы.Третий- проверка самой вероятной причины в Вашем случае.
 
[quote="DENS48"]Здравствуйте.подскажите пожалуйста.вот когда при обгоне включаешь понижанную скорость и газ до упора машина тупо набирает оборот. что то не хватает! Или это концевик полный газ срабатывает и так происходит? и так должно?!чуть газ меньше делаешь и набирает обороты что может быть? ауди
Вынимай с блока зажигания 9 пин т.е полный газ(сдвоенные белые провода но не разрывая их)
Вынимай с блока зажигания 9 пин т.е полный газ(сдвоенные белые провода но не разрывая их)
- Jonson
- Posts: 1897
- Joined: 28 Feb 2014 20:09
- Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
- Location: Россия, Ростовская область
 
А можно наборчик для работы с контактами на ебэе купить, и вытаскивать лиры без проблем. А пока ездить так. Либо не выжимать газ до максимума