Понаблюдаю ещёjhm wrote:не знаюASSSSS wrote:Если даже л.з начнёт работать и будешь стоять мин 10 хх не измениться ,а проедешься несколько км хх может остаться таким же плохим а может очень хорошим.Вот к примеру сегодняшнее утро хх хороший , проехался по обычному маршруту встаёшь на перекрёстке и хх плохой ,проехал ещё перекрёсток хх стал лучше.jhm wrote:сразу после пуска не работает лямбда, потому холостой зависит от настроек пуска, после пуска, обогащений, и т.п.
я со слов не умею диагностировать
непонятки с холостым ходом
 
 
Такая штука у меня случилась из-за крышки трамблера, bremi отходила ровно два месяца, после прогрева подкапотки начинала пробивать.При чем хаотично: день нормально, день фигово.Заказал deru, посмотрим как долго продержиться.С з.ч. стало совсем плохо, много подделки, хуже чем с вазом.Но с вазом проще, выкинул купил новое, с мерсом все сложнее цена космос, плюс качество неизвестно.Если поменять разом: катушку,крышку,бегунок и броники выходит около 18 тыр.Но теперь без вариантов - только оригинал.
 
На инвенте с осени прошлого года. Устанавливал сам.Недавно пропал ХХ. Резко. На педали висит, бросишь, глохнет. (AAR)
Бился 4 дня. Пока не обратил внимание на заглушку пусковой форсунки. Туда ставил пластмассовую пробку от какого то пузырька. А ее там нет. Одна металлическая пластина на винте.
В общем, за полгода она потеряла форму, сжалась. И ее всосало разрежением внутрь. Перекрыла воздух от РХХ.
Пришлось мастырить лампочку внутрь, зеркало, металлический крючек.
Вытащил, все заработало.
Применяйте термостойкий материал для заглушки.
Может кому пригодится подобный опыт.
Бился 4 дня. Пока не обратил внимание на заглушку пусковой форсунки. Туда ставил пластмассовую пробку от какого то пузырька. А ее там нет. Одна металлическая пластина на винте.
В общем, за полгода она потеряла форму, сжалась. И ее всосало разрежением внутрь. Перекрыла воздух от РХХ.
Пришлось мастырить лампочку внутрь, зеркало, металлический крючек.
Вытащил, все заработало.
Применяйте термостойкий материал для заглушки.
Может кому пригодится подобный опыт.
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
ua3lll wrote:На инвенте с осени прошлого года. Устанавливал сам.Недавно пропал ХХ. Резко. На педали висит, бросишь, глохнет. (AAR)
Бился 4 дня. Пока не обратил внимание на заглушку пусковой форсунки. Туда ставил пластмассовую пробку от какого то пузырька. А ее там нет. Одна металлическая пластина на винте.
В общем, за полгода она потеряла форму, сжалась. И ее всосало разрежением внутрь. Перекрыла воздух от РХХ.
Пришлось мастырить лампочку внутрь, зеркало, металлический крючек.
Вытащил, все заработало.
Применяйте термостойкий материал для заглушки.
Может кому пригодится подобный опыт.
вот что бы этого не было - пусковую заглушку не снимаем! после отпиливания прилива вместе с ухом пусковой ,она прекрасно держится и герметизирует на оставшемся ухе....