Вот как раз таки когда что то не так, то не заглохнетJonson wrote:Сейчас человек плавно подвинет ползунок, и на первых 20 процентах двиг заглохнет, и начнет человек ругаться, мол, инжектор не может нормально работать.
При отсутствии подсосов, заглохнуть, это нормально, так как в начале хода ползунка шторка перекрывает проход полностью, и снова начинает открываться при 30...35%
Помощь в настройке и разбор логов
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
 
Пережимаю шланг идущий к рхх - мотор глохнет. Закрыть ладонью дроссель не могу стоит ГБО.дмитрий wrote: Вот как раз таки когда что то не так, то не заглохнет
Включив бензин увидел как начал открываться рхх с 39% до почти 100% при этом хх вырос до 1400об/мин.
Покупать новый Meyle рхх от Опель вектра А?
 
Нашел, проблема в гбо, а вернее во втором поколении: шланг идущий на рхх подключается на газовый смеситель. На газу всё отлично работает, а для бензина там слишком узкий канал ВОТ рхх и открывается на 100 % при этом машина на работает на хх.jhm wrote:При 100% обороты должны за 3000 перевалить. Ищите где пробка
Если шланг подсоединить на родное место то да: обороты хх при открытом примерно на 90% рхх в районе 3000 об/мин.
 
У меня так же подключено и никаких проблем..хх отличный на бензине и гбо..рхх 48-50%fen20n wrote:Нашел, проблема в гбо, а вернее во втором поколении: шланг идущий на рхх подключается на газовый смеситель. На газу всё отлично работает, а для бензина там слишком узкий канал ВОТ рхх и открывается на 100 % при этом машина на работает на хх.jhm wrote:При 100% обороты должны за 3000 перевалить. Ищите где пробка
Если шланг подсоединить на родное место то да: обороты хх при открытом примерно на 90% рхх в районе 3000 об/мин.