Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Jonson wrote:Сейчас человек плавно подвинет ползунок, и на первых 20 процентах двиг заглохнет, и начнет человек ругаться, мол, инжектор не может нормально работать.

При отсутствии подсосов, заглохнуть, это нормально, так как в начале хода ползунка шторка перекрывает проход полностью, и снова начинает открываться при 30...35%
Вот как раз таки когда что то не так, то не заглохнет
Serjo
Posts: 7
Joined: 20 Feb 2019 19:08
Car: .Audi 200
 

Post by Serjo »

Здравствуйте,если увеличивать множитель времени впрыска смесь богаче становится?
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Serjo wrote:Здравствуйте,если увеличивать множитель времени впрыска смесь богаче становится?
Да богаче и на хх и на нагрузке
fen20n
Posts: 7
Joined: 03 Nov 2019 21:57
Car: Audi 100 c3
 

Post by fen20n »

дмитрий wrote: Вот как раз таки когда что то не так, то не заглохнет
Пережимаю шланг идущий к рхх - мотор глохнет. Закрыть ладонью дроссель не могу стоит ГБО.
Включив бензин увидел как начал открываться рхх с 39% до почти 100% при этом хх вырос до 1400об/мин.
Покупать новый Meyle рхх от Опель вектра А?
Attachments
Хх на бензине
Хх на бензине
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

При 100% обороты должны за 3000 перевалить. Ищите где пробка
Serjo
Posts: 7
Joined: 20 Feb 2019 19:08
Car: .Audi 200
 

Post by Serjo »

Здравствуйте,а за что отвечает коррекция ускорения в (эмуляторе расходомера)?
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Serjo wrote:Здравствуйте,а за что отвечает коррекция ускорения в (эмуляторе расходомера)?
Этот режим эксперементальный и особо толку от него нет :ti_pa:
fen20n
Posts: 7
Joined: 03 Nov 2019 21:57
Car: Audi 100 c3
 

Post by fen20n »

jhm wrote:При 100% обороты должны за 3000 перевалить. Ищите где пробка
Нашел, проблема в гбо, а вернее во втором поколении: шланг идущий на рхх подключается на газовый смеситель. На газу всё отлично работает, а для бензина там слишком узкий канал ВОТ рхх и открывается на 100 % при этом машина на работает на хх.
Если шланг подсоединить на родное место то да: обороты хх при открытом примерно на 90% рхх в районе 3000 об/мин.
Attachments
Сюда подключён рхх
Сюда подключён рхх
User avatar
BALERON
Posts: 1042
Joined: 13 Dec 2016 23:00
Car: Audi 100 c3 2.3 NF Лискар+чип. боши 017
 

Post by BALERON »

fen20n wrote:
jhm wrote:При 100% обороты должны за 3000 перевалить. Ищите где пробка
Нашел, проблема в гбо, а вернее во втором поколении: шланг идущий на рхх подключается на газовый смеситель. На газу всё отлично работает, а для бензина там слишком узкий канал ВОТ рхх и открывается на 100 % при этом машина на работает на хх.
Если шланг подсоединить на родное место то да: обороты хх при открытом примерно на 90% рхх в районе 3000 об/мин.
У меня так же подключено и никаких проблем..хх отличный на бензине и гбо..рхх 48-50%
Serjo
Posts: 7
Joined: 20 Feb 2019 19:08
Car: .Audi 200
 

Post by Serjo »

Здравствуйте,если увеличивать значения в таблице (коррекция впрыска по температуре) смесь беднее или богаче становится?
Locked