Эл. впрыск INVENT-JETRONIC

Общее обсуждение
zzladei
Posts: 32
Joined: 09 Jan 2014 10:45
Car: audi 100 2.3 aar
 

Post by zzladei »

в общем, назревшие вопросы:
1. комплект полный, включая мелочи типо заглушечек на дозатор, пусковую форсунку и пр?
2. видео, фото и текст руководства по установке для "чайников" скоро будут?
3. старые блоки отсылать до покупки или есть возможность после получения? (чтоб без колес не остаться)
4. какие датчики требуется добавлять? есть ли они в комплекте?
5. как насчет скидки для первых покупателей комплекта? (ссори за наглость, но все же)
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

1. Да, планируем так.
2. По мере установок будем собирать материал
3. Будем смотреть по наличию обменного фонда.
4. Нужно только ДТВ, будет в комплекте
5. Смотрим на цену Лискара, считаем разницу :) Ну или могу обьявить что цена 899$ и скидка 299 :)
User avatar
wadik32
Posts: 49
Joined: 02 Oct 2012 23:32
Car: Ауди 100 2.3 Liskar
Location: Брянск
 

Post by wadik32 »

Разместил объяву на сайте Д2. :-):
User avatar
wadik32
Posts: 49
Joined: 02 Oct 2012 23:32
Car: Ауди 100 2.3 Liskar
Location: Брянск
 

Post by wadik32 »

Вот кстати возник вопрос, какие отличия вашего комплекта,от того что стоит у нас (лискар-инвент+ доп. датчики)???
HOPLIT
Posts: 16
Joined: 05 Apr 2014 17:28
Car: Audi 100 C4/2.3/AAR
Location: Казахстан Астана
 

Post by HOPLIT »

Будет ли подробная фото-видео инструкция по установке комплекта?
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

HOPLIT wrote:Будет ли подробная фото-видео инструкция по установке комплекта?
В конце этой недели ,до меня приедет машина на установку впрыска-всё засниму на видео.
Dmytro_S
Posts: 36
Joined: 20 May 2013 12:01
Car: Audi 100 2.0 ACE 140 л.с. Digifant от АВК + Контроллер Winner's + расходомер ГАЗ
 

Post by Dmytro_S »

Ребята планируется что-то на 4-ц двигателя (в моем случае двигатель AAD мех.впрыск KE-Motronic)?
Ну плин честно купил бы Лискар (был бы он на 4-ц двигателя), я понимаю что 5-ц больше количество. А вариант перехода на штатный VAG впрыск Digifant не решает всех проблем.
Просто реально нету времени на сборку рамп, трубок, форс, проводки и т.д.
Был бы комплект готовый, купил бы без сожаления, да и не только я.
Планируется что-то? :ny_tik:
User avatar
дмитрий
Posts: 3116
Joined: 21 Aug 2012 10:32
Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
Location: Таганрог Ростовская обл.
 

Post by дмитрий »

Dmytro_S wrote:Ребята планируется что-то на 4-ц двигателя (в моем случае двигатель AAD мех.впрыск KE-Motronic)?
Ну плин честно купил бы Лискар (был бы он на 4-ц двигателя), я понимаю что 5-ц больше количество. А вариант перехода на штатный VAG впрыск Digifant не решает всех проблем.
Просто реально нету времени на сборку рамп, трубок, форс, проводки и т.д.
Был бы комплект готовый, купил бы без сожаления, да и не только я.
Планируется что-то? :ny_tik:
я бы на твоём месте заменил впускной коллектор под карбюраторную версию и воткнул карб. 21073. и ездил бы не зная горя и проблем.
Dmytro_S
Posts: 36
Joined: 20 May 2013 12:01
Car: Audi 100 2.0 ACE 140 л.с. Digifant от АВК + Контроллер Winner's + расходомер ГАЗ
 

Post by Dmytro_S »

дмитрий wrote:
Dmytro_S wrote:Ребята планируется что-то на 4-ц двигателя (в моем случае двигатель AAD мех.впрыск KE-Motronic)?
Ну плин честно купил бы Лискар (был бы он на 4-ц двигателя), я понимаю что 5-ц больше количество. А вариант перехода на штатный VAG впрыск Digifant не решает всех проблем.
Просто реально нету времени на сборку рамп, трубок, форс, проводки и т.д.
Был бы комплект готовый, купил бы без сожаления, да и не только я.
Планируется что-то? :ny_tik:
я бы на твоём месте заменил впускной коллектор под карбюраторную версию и воткнул карб. 21073. и ездил бы не зная горя и проблем.
Надо стремится к большему, дальше, а не назад к веку карбов. Притом ждет своего времени SC-14 нагнетатель, куда там карб.
Плин с таким же успехом и на AAR воткнуть карб можно (вернее втыкали уже).
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Dmytro_S wrote:Ребята планируется что-то на 4-ц двигателя (в моем случае двигатель AAD мех.впрыск KE-Motronic)?
Если соберется достаточное количество желающих купить то можно сделать.
Locked