Помощь в настройке и разбор логов
 
подскажите, правильно ли мыслю..вот сейчас так, отпускаю газ и обороты падают до 1100 и плавненько падают на хх, а чтобы обороты падали не на 1100, а на 1000 ето надо при переходе на хх убавить чуток?
- дмитрий
- Posts: 3116
- Joined: 21 Aug 2012 10:32
- Car: VW_Jetta_Audi_100_ACE_Audi_90
- Location: Таганрог Ростовская обл.
 
Убавить подхват на ххBALERON wrote:подскажите, правильно ли мыслю..вот сейчас так, отпускаю газ и обороты падают до 1100 и плавненько падают на хх, а чтобы обороты падали не на 1100, а на 1000 ето надо при переходе на хх убавить чуток?
 
понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?дмитрий wrote:Убавить подхват на ххBALERON wrote:подскажите, правильно ли мыслю..вот сейчас так, отпускаю газ и обороты падают до 1100 и плавненько падают на хх, а чтобы обороты падали не на 1100, а на 1000 ето надо при переходе на хх убавить чуток?
на оборотах все четко, даже не сомневаюсь...
 
я бы сделал 14.7 чтобы наверняка пройтиBALERON wrote:понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?.
 
так просто прописать 14.7 или и корр. подгонять под 0 ? если пропишу 14.7 то корр будет гулять -7...-9jhm wrote:я бы сделал 14.7 чтобы наверняка пройтиBALERON wrote:понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?.
 
да без разницы, все равно лямбда подкрутитBALERON wrote:так просто прописать 14.7 или и корр. подгонять под 0 ? если пропишу 14.7 то корр будет гулять -7...-9jhm wrote:я бы сделал 14.7 чтобы наверняка пройтиBALERON wrote:понял, а вот еще вопросик, тут нужно на тех.осмотр ехать и у нас любят СО мерить, а у меня на хх лямбда регулирование отключено, выставлена корр. -8...-10 и в ячейках 600,750,900 поставлено смесь 13.1..вложусь ли я в параметры СО при такой корр на хх?.
 
Посмотрите пожалуйста вот эти логи и более детальное описание в теме http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... 8&start=10 на второй странице.
- Attachments
-
log_кречин_2017.07.24_17.55.46.csv- прокрутка стартером
- (12.83 KiB) Downloaded 399 times
-
кречин_2017.07.20_20.32.55_v3.2.6_read_all.imf- (17.42 KiB) Downloaded 394 times
-
log_кречин_2017.07.25_19.19.18.csv- заглохла на 00:16:13:160
- (1.27 MiB) Downloaded 413 times