есть калибровки для лискар-там лог форс БОШ 022 и 017hfcjkmrj wrote:всмысле в версии 1.7?дмитрий wrote: тот который идёт в калибровках инвент-джетроник 1.0v .
1.0 нету в програмном обеспечении...
а есть для инвент-там лаг форс для оранж.
машины которые приезжают ко мне по записи на переоборудование укомплектовываются мною форсунками сименс ZMZ 6354 волга.