впрыск

Общее обсуждение
tatarin2103
Posts: 66
Joined: 15 Mar 2015 12:25
Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
Location: РБ Минск
 

Post by tatarin2103 »

да хотелось бы знать примерно когда будет может както зарезервировать ибо без машины как без рук)
Locked