не совсем понимаю. А рампа, форсунки? Это ведь отдельно не продаётся?дмитрий wrote:лучше поставить инвент-емс-1,меньше гемороя будет . готовые ,рабочие калибровки предоставлю бесплатно.
у тебя к -джет . опознал по РУД .регулятор управляющего давления .
В любом случае самостоятельно колхозить ни EMS, ни комплект invent-jetronic не имею ни опыта, ни технической возможности. И возьмутся ли за это в харьковском отделении (а если да, то сколько это может стоить) - внятного ответа так и не получил. Это тем более странно, что в продаже ещё можно встретить к-джетроники по вполне демократичным ценам. И не только двигатели 2.3, но и предшественники RT 2.0 (KP и SL). Без дополнительной техподдержки судьба этих авто - быть переделанными на карбюратор