Search found 7 matches
- 20 Jan 2020 22:09
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
- 20 Jan 2020 12:41
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте,если увеличивать значения в таблице (коррекция впрыска по температуре) смесь беднее или богаче становится?
- 28 Nov 2019 14:04
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте,если увеличивать значения в таблице (коррекция впрыска по температуре) смесь беднее или богаче становится?
- 18 Nov 2019 12:25
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте,а за что отвечает коррекция ускорения в (эмуляторе расходомера)?
- 14 Nov 2019 16:33
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте,если увеличивать множитель времени впрыска смесь богаче становится?
- 19 Sep 2019 13:04
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте подскажите почему могут подниматься обороты больше 1000 когда температура больше 100 градусов до 100 всё нормально,мотор 2.1 kg прошивка 3.2.7.
- 20 Feb 2019 19:28
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095559
Re: Помощь в настройке и разбор логов
А на 2.1turbo kg,калибровка есть?