Search found 7 matches

by Serjo
20 Jan 2020 12:41
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте,если увеличивать значения в таблице (коррекция впрыска по температуре) смесь беднее или богаче становится?
by Serjo
28 Nov 2019 14:04
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте,если увеличивать значения в таблице (коррекция впрыска по температуре) смесь беднее или богаче становится?
by Serjo
18 Nov 2019 12:25
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте,а за что отвечает коррекция ускорения в (эмуляторе расходомера)?
by Serjo
14 Nov 2019 16:33
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте,если увеличивать множитель времени впрыска смесь богаче становится?
by Serjo
19 Sep 2019 13:04
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Здравствуйте подскажите почему могут подниматься обороты больше 1000 когда температура больше 100 градусов до 100 всё нормально,мотор 2.1 kg прошивка 3.2.7.
by Serjo
20 Feb 2019 19:28
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095559

Re: Помощь в настройке и разбор логов

А на 2.1turbo kg,калибровка есть?