Search found 27 matches
- 13 Oct 2017 23:52
- Forum: Форум
- Topic: помер мотор
- Replies: 63
- Views: 53943
Re: помер мотор
не знаю сравнить нет возможности, по крайней мере не знаю у кого у меня в городе тож есть иное дедище инвента первогои второго поколения! живу в Клину мос.обл
- 13 Oct 2017 23:38
- Forum: Форум
- Topic: помер мотор
- Replies: 63
- Views: 53943
Re: помер мотор
лискар +чип
- 13 Oct 2017 23:30
- Forum: Форум
- Topic: помер мотор
- Replies: 63
- Views: 53943
Re: помер мотор
у меня с зеленой этикеткой
- 13 Oct 2017 23:29
- Forum: Форум
- Topic: помер мотор
- Replies: 63
- Views: 53943
Re: помер мотор
не доволен ток вибрацией на холостом ходу, думаю не у меня одного такое! а в остальном все ок, Ярославу и Дмитрию особая благодарность!!! а пробовать калибровки от разных людей я думаю безсмысленно мое личное мнение если любиш свою машину начни с нормально собранного мотора!
- 13 Oct 2017 22:55
- Forum: Форум
- Topic: помер мотор
- Replies: 63
- Views: 53943
Re: помер мотор
да и думаю так если блок vez исправен и не важно какой он от нф или от других моторяг на каждую карту зажигания своя топливная просто над ум, время,терпение,интерес и желание!
- 13 Oct 2017 22:49
- Forum: Форум
- Topic: помер мотор
- Replies: 63
- Views: 53943
Re: помер мотор
сорри что лезу но в большинстве случаем именно детонация влечет за собой такие последствия
- 13 Oct 2017 22:09
- Forum: Форум
- Topic: прошу помощи
- Replies: 2
- Views: 3343
Re: прошу помощи
я про 2.8 aah было 2 вида на этих моторах на 3 пина и на 4. меня интерисует с 4 пинами. обращаюсь как к спетцам я по мотору все могу но по электронике 00000 вот и спрашиваю совета дельного может кто поможет!
- 13 Oct 2017 21:45
- Forum: Форум
- Topic: прошу помощи
- Replies: 2
- Views: 3343
прошу помощи
доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8
чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно
подскажите параметры дмрв для aah если кто знает
- 08 Jul 2014 20:07
- Forum: Форум
- Topic: Разработка и тестирование
- Replies: 4321
- Views: 3244058
Re: Разработка и тестирование
а метки грм смотрел?
- 22 Apr 2014 19:04
- Forum: Форум
- Topic: Разработка и тестирование
- Replies: 4321
- Views: 3244058
Re: Разработка и тестирование
всем привет! парни проверьте все соединения РХХ под вернем впускном коллекторе! я сегодня вскрыл и заметил! когда ставили впрыск в лискаре много сточили посадочное место где была пусковая форсунка! итог штуцер ослаь! подсос воздуха!