Search found 27 matches

by DENMIN086
13 Oct 2017 23:52
Forum: Форум
Topic: помер мотор
Replies: 63
Views: 53943

Re: помер мотор

не знаю сравнить нет возможности, по крайней мере не знаю у кого у меня в городе тож есть иное дедище инвента первогои второго поколения! живу в Клину мос.обл
by DENMIN086
13 Oct 2017 23:38
Forum: Форум
Topic: помер мотор
Replies: 63
Views: 53943

Re: помер мотор

лискар +чип
by DENMIN086
13 Oct 2017 23:30
Forum: Форум
Topic: помер мотор
Replies: 63
Views: 53943

Re: помер мотор

у меня с зеленой этикеткой
by DENMIN086
13 Oct 2017 23:29
Forum: Форум
Topic: помер мотор
Replies: 63
Views: 53943

Re: помер мотор

не доволен ток вибрацией на холостом ходу, думаю не у меня одного такое! а в остальном все ок, Ярославу и Дмитрию особая благодарность!!! а пробовать калибровки от разных людей я думаю безсмысленно мое личное мнение если любиш свою машину начни с нормально собранного мотора!
by DENMIN086
13 Oct 2017 22:55
Forum: Форум
Topic: помер мотор
Replies: 63
Views: 53943

Re: помер мотор

да и думаю так если блок vez исправен и не важно какой он от нф или от других моторяг на каждую карту зажигания своя топливная просто над ум, время,терпение,интерес и желание!
by DENMIN086
13 Oct 2017 22:49
Forum: Форум
Topic: помер мотор
Replies: 63
Views: 53943

Re: помер мотор

сорри что лезу но в большинстве случаем именно детонация влечет за собой такие последствия
by DENMIN086
13 Oct 2017 22:09
Forum: Форум
Topic: прошу помощи
Replies: 2
Views: 3343

Re: прошу помощи

я про 2.8 aah было 2 вида на этих моторах на 3 пина и на 4. меня интерисует с 4 пинами. обращаюсь как к спетцам я по мотору все могу но по электронике 00000 вот и спрашиваю совета дельного может кто поможет!
by DENMIN086
13 Oct 2017 21:45
Forum: Форум
Topic: прошу помощи
Replies: 2
Views: 3343

прошу помощи

доброго всем времени суток, обладаю 2 экзами 100 2.3 и 2.8 :-): чип инвент 3.2.7 все ок!!! более чем ездит отлично ток вибра на холостых небольшая, грешу на подушки двс и коробульки. вопрос таков может и не в тему конечно :ny_tik: подскажите параметры дмрв для aah если кто знает
by DENMIN086
08 Jul 2014 20:07
Forum: Форум
Topic: Разработка и тестирование
Replies: 4321
Views: 3244058

Re: Разработка и тестирование

а метки грм смотрел?
by DENMIN086
22 Apr 2014 19:04
Forum: Форум
Topic: Разработка и тестирование
Replies: 4321
Views: 3244058

Re: Разработка и тестирование

всем привет! парни проверьте все соединения РХХ под вернем впускном коллекторе! я сегодня вскрыл и заметил! когда ставили впрыск в лискаре много сточили посадочное место где была пусковая форсунка! итог штуцер ослаь! подсос воздуха!