Search found 136 matches
- 26 Apr 2015 23:25
- Forum: Форум
- Topic: Разработка и тестирование
- Replies: 4321
- Views: 3243913
Re: Разработка и тестирование
недопривод 200 км/ч обороты 5400
- 14 Apr 2015 22:47
- Forum: Форум
- Topic: Фаза + Волгофорсы
- Replies: 68
- Views: 73193
Re: Фаза + Волгофорсы
skrip передний привод? может с гонку сделаем с стоковым ААR и твоим чудо строением?
- 09 Mar 2015 14:28
- Forum: Форум
- Topic: Комплект переходников.
- Replies: 23
- Views: 26245
Re: Комплект переходников.
Дмитрий прав про стаканы. У самого стоят АВС стаканы и калинафорсы , так изначально жиденько они там стояли. Затем покупал более толстые колечки , кажись от газели и все норм
- 28 Feb 2015 20:29
- Forum: Форум
- Topic: ГБО на авто.
- Replies: 581
- Views: 533329
Re: ГБО на авто.
Ну если инвент не научился выробатывать бензин, то так))) И что заметили, начало больше жрала, а теперь так. Такое ощущение как будто блок самообучающийся. И ещё одно заметил именно по своей, едешь 100-120 и бензин колом по стрелке. Стоит только расслабиться за рулём, развалиться, втыкнуть 5 передач...
- 28 Feb 2015 11:16
- Forum: Форум
- Topic: ГБО на авто.
- Replies: 581
- Views: 533329
Re: ГБО на авто.
И так, последние замеры. ААР мотор, резина 195/65 R15 , сдедняя температура -8 , заливаем полный бак , проезжаем Брянск- Мытищи (400 км , скорость от 100 до 160 иногда, даже 200 давал - только впрыск малый поставил, так балуется) , далее 150 км по Москве с ее пробками , но не совсем криминальными и ...
- 27 Feb 2015 20:01
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543411
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
nsi61 пока нет возможности выложить , с телефона сиду далеко от дома. Попроси у monkry1504 , может ласт, у нас все на его колибровках летают
- 26 Feb 2015 10:47
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543411
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Сейчас звонил, короче недопривод, прошивка последняя, не фаза , колибровка от Игоря из Брянска , город 12 зимой . Такие города как Брянск и Москва
- 26 Feb 2015 10:10
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543411
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Да да да, Игорь прав, это мой летний расход, зимнего увы неузнать. Ну так как у Игоря сейчас 14 по городу, отниманм литр на кватру и получается 13, ну не 15-18 как пишут многие. Трассу вот тестили зимой , при скорости 100-120 в редких случаях на обгон 7.8 литра на сотню вышло.
- 26 Feb 2015 03:46
- Forum: Форум
- Topic: ГБО на авто.
- Replies: 581
- Views: 533329
Re: ГБО на авто.
kertis так это ещё часто дуркую, пробок конечно нет, но на заворачивании тахометра теряешь не меньше, кстати в Москве часто бываю, изменений особо незамечано. Все тоги от ДВС зависит ещё
- 25 Feb 2015 23:24
- Forum: Форум
- Topic: ГБО на авто.
- Replies: 581
- Views: 533329
Re: ГБО на авто.
10-11 по городу, недопривод , не фаза и прошивка самая первая , 16я кажись