Search found 136 matches

by Max-im32
26 Apr 2015 23:25
Forum: Форум
Topic: Разработка и тестирование
Replies: 4321
Views: 3243913

Re: Разработка и тестирование

недопривод 200 км/ч обороты 5400
by Max-im32
14 Apr 2015 22:47
Forum: Форум
Topic: Фаза + Волгофорсы
Replies: 68
Views: 73193

Re: Фаза + Волгофорсы

skrip передний привод? может с гонку сделаем с стоковым ААR и твоим чудо строением?
by Max-im32
09 Mar 2015 14:28
Forum: Форум
Topic: Комплект переходников.
Replies: 23
Views: 26245

Re: Комплект переходников.

Дмитрий прав про стаканы. У самого стоят АВС стаканы и калинафорсы , так изначально жиденько они там стояли. Затем покупал более толстые колечки , кажись от газели и все норм
by Max-im32
28 Feb 2015 20:29
Forum: Форум
Topic: ГБО на авто.
Replies: 581
Views: 533329

Re: ГБО на авто.

Ну если инвент не научился выробатывать бензин, то так))) И что заметили, начало больше жрала, а теперь так. Такое ощущение как будто блок самообучающийся. И ещё одно заметил именно по своей, едешь 100-120 и бензин колом по стрелке. Стоит только расслабиться за рулём, развалиться, втыкнуть 5 передач...
by Max-im32
28 Feb 2015 11:16
Forum: Форум
Topic: ГБО на авто.
Replies: 581
Views: 533329

Re: ГБО на авто.

И так, последние замеры. ААР мотор, резина 195/65 R15 , сдедняя температура -8 , заливаем полный бак , проезжаем Брянск- Мытищи (400 км , скорость от 100 до 160 иногда, даже 200 давал - только впрыск малый поставил, так балуется) , далее 150 км по Москве с ее пробками , но не совсем криминальными и ...
by Max-im32
27 Feb 2015 20:01
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543411

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

nsi61 пока нет возможности выложить , с телефона сиду далеко от дома. Попроси у monkry1504 , может ласт, у нас все на его колибровках летают
by Max-im32
26 Feb 2015 10:47
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543411

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Сейчас звонил, короче недопривод, прошивка последняя, не фаза , колибровка от Игоря из Брянска , город 12 зимой . Такие города как Брянск и Москва
by Max-im32
26 Feb 2015 10:10
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543411

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Да да да, Игорь прав, это мой летний расход, зимнего увы неузнать. Ну так как у Игоря сейчас 14 по городу, отниманм литр на кватру и получается 13, ну не 15-18 как пишут многие. Трассу вот тестили зимой , при скорости 100-120 в редких случаях на обгон 7.8 литра на сотню вышло.
by Max-im32
26 Feb 2015 03:46
Forum: Форум
Topic: ГБО на авто.
Replies: 581
Views: 533329

Re: ГБО на авто.

kertis так это ещё часто дуркую, пробок конечно нет, но на заворачивании тахометра теряешь не меньше, кстати в Москве часто бываю, изменений особо незамечано. Все тоги от ДВС зависит ещё
by Max-im32
25 Feb 2015 23:24
Forum: Форум
Topic: ГБО на авто.
Replies: 581
Views: 533329

Re: ГБО на авто.

10-11 по городу, недопривод , не фаза и прошивка самая первая , 16я кажись