ПРОБЛЕМЫ С ХХ

Общее обсуждение
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

Попробую залить калибровки.
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

Zmey68 wrote:И ещё вопрос, ДТВ показывает 20 градусов, на прогретом...???
Пардон, я подумал,, что ДТОЖ показывает 20 гр на прогретом
VolodkaStar
Posts: 6
Joined: 24 Jun 2015 21:07
Car: AUDI 100(C4) 2.3 AAR
Location: Россия Архангельск
 

Post by VolodkaStar »

Была такая же проблемка, поставил инвент и хх начал скакать. После запуска держал 2000 оборотов примерно минуту потом падали на 750 потом опять 2000 и так примерно минут пять. При спокойной езде обороты держало 750 иногда глохла но стоит только прогазовать по хорошему и обороты вставали 1400 и так стояли пока не занлушишь и заведешь и все заново. РХХ проверял, промывал карбом смазывал wd 40 толку ноль. Разобрал РХХ, посмотрел, собрал обратно и все заработало как надо но знаю что РХХ нужно поменять
VolodkaStar
Posts: 6
Joined: 24 Jun 2015 21:07
Car: AUDI 100(C4) 2.3 AAR
Location: Россия Архангельск
 

Post by VolodkaStar »

Извеняюсь сижу с телефона написал не в ту тему
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

И так, не знаю может не по теме, на сколько я понимаю, ДТВ приказал долго жить...Постоянно показывает 20 градусов, минус на улице или прогретый...Помогайте выходить из положения. Какой ДАД нужно покупать, ведь он спарен с ДТВ, или есть какой вариант Тазовский приколхозить?
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Zmey68 wrote:И так, не знаю может не по теме, на сколько я понимаю, ДТВ приказал долго жить...Постоянно показывает 20 градусов, минус на улице или прогретый...Помогайте выходить из положения. Какой ДАД нужно покупать, ведь он спарен с ДТВ, или есть какой вариант Тазовский приколхозить?
проверь для начала разьем, может отошел
если нет - тогда можно любой ДТВ установить, как раньше делали, в черепаху
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

Разъём уже проверил первым делом, всё там нормально...Если переделывать, то какие провода от ДАД брать для ДТВ? Или всё таки датчик новый заказать? На Алиэкспресс там всяких можно надыбать.
User avatar
jhm
Posts: 6338
Joined: 05 Aug 2011 18:39
Car: Lexus RX300 EMS-2 LPG
Location: Украина, Львов
 

Post by jhm »

Zmey68 wrote:Разъём уже проверил первым делом, всё там нормально...Если переделывать, то какие провода от ДАД брать для ДТВ? Или всё таки датчик новый заказать? На Алиэкспресс там всяких можно надыбать.
добавил распиновку в инструкцию по установке
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

А если новый ДАД заказать, то какой?
Zmey68
Posts: 30
Joined: 02 Jun 2015 18:48
Car: AUDI 100 C4 Quattro AAR
 

Post by Zmey68 »

В замен вашему BOSCH 0261230013, можно поставить? Он вроде по разъёму подходит.
Locked