нет, надо для начала использовать коррекцию рхх по входу ехт, который как раз подключен на акппPeter wrote:jhm wrote:Видимо надо PID регулировать под АКППтам принцип регулировки то какой? 3 значения kp ki и kd, как узнать какое повышать, какое понижать и к чему вообще нужно все это дело привести?
добиться минимальной просадки при включении и отключении драйва