Помощь в настройке и разбор логов

Общее обсуждение
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Ярослав хотелось бы услышать ответ http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... start=1520
Сообщение ASSSSS » 25 янв 2018, 22:57
ALEKSANDR 303
Posts: 169
Joined: 24 Jun 2016 14:53
Car: ауди
 

Post by ALEKSANDR 303 »

ребята а на что влияют эти значения?
Attachments
Безымянный.png
User avatar
Jonson
Posts: 1897
Joined: 28 Feb 2014 20:09
Car: Audi 100 C4 1991 AAR + invent-jetronic v1 + bosch 107. Manual transmission.
Location: Россия, Ростовская область
 

Post by Jonson »

ALEKSANDR 303 wrote:ребята а на что влияют эти значения?
Это в теме ЕМС спрашивай. Другой же коммандер.
tatarin2103
Posts: 66
Joined: 15 Mar 2015 12:25
Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
Location: РБ Минск
 

Post by tatarin2103 »

Добрый день форумчане. Есть проблема с ХХ. Пробовал настроить - результаты в логе. Посмотрите пожалуйста что не так? Запись сделана при попытке скорректировать смесь на ходу. При остановке начинает плавать ХХ. Да и динамика, на мой взгляд оставляет желать лучшего. УОЗ на станции выставили 15 град. Датчики, концевики все норм вроде бы. К тому же на горячую заводитсяя и сразу глохнет. Сам не особо разбираюсь. Спасибо
Attachments
v3.2.7_tatarin2103_2018.02.03_16.11.07.imf
Калибровки
(17.43 KiB) Downloaded 431 times
log_tatarin2103_2018.02.03_16.14.28.csv
Так заводится на горячую
(104.55 KiB) Downloaded 454 times
log_tatarin2103_2018.02.03_15.25.30.csv
(2.95 MiB) Downloaded 435 times
tatarin2103
Posts: 66
Joined: 15 Mar 2015 12:25
Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
Location: РБ Минск
 

Post by tatarin2103 »

И еще.... у меня при подключении в командере нет вкладки холостого хода. Почему?
slavko65
Posts: 45
Joined: 10 Aug 2016 06:22
Car: audi coupe typ85 KV 2.2 in.V2
Location: Киев
 

Post by slavko65 »

Мне кажется у тебя что-то с питанием(+ -). +12в через реле от аккумулятора, и проверь массовый провод кузов-двигатель! Лучше его поменять на новый толстенный. 16-25 мм.кв.
User avatar
sokol23
Posts: 52
Joined: 11 Feb 2017 10:47
Car: AUDI 100 2.3 AAR INVENT V2 BOSH502 PRND321 3.2.7
 

Post by sokol23 »

Ребят у меня такой вопрос,а участвует ли датчик детонации в работе зажигания?Он у меня раскрошился,может быть такое,что блок vez уходит в аварию из-за него?Потому что,я завожу машину,она прогревается,хх гуляет,но не сильно,обороты стоят 950,а потом по не понятной причине падают до 800-700 и снова поднимаются на 950,на какое то время это может прекращаться,но не надолго,потом опять происходит такая раскачка,у меня автомат и когда я переключаю на драйв обороты стоят как вкопанные,почему же тогда на хх такая хрень?При чем заметил такое,когда машину прогреешь,обороты гуляют не особо сильно,а когда на машине чуток проедешь,то обороты начинают гулять намного сильнее.
Attachments
калибровка.imf
(17.44 KiB) Downloaded 434 times
на хх до драйва.csv
(206.39 KiB) Downloaded 477 times
на хх после драйва.csv
(99.61 KiB) Downloaded 445 times
лог на драйве.csv
(97.77 KiB) Downloaded 453 times
tatarin2103
Posts: 66
Joined: 15 Mar 2015 12:25
Car: Audi 100 2.3E aar, АКПП инвент джетроник 2
Location: РБ Минск
 

Post by tatarin2103 »

slavko65 wrote:Мне кажется у тебя что-то с питанием(+ -). +12в через реле от аккумулятора, и проверь массовый провод кузов-двигатель! Лучше его поменять на новый толстенный. 16-25 мм.кв.
Это мне адресовано?
User avatar
ASSSSS
Posts: 1609
Joined: 02 Aug 2015 22:52
Car: A100 2.3 invent-2.2
Location: г.Владимир
 

Post by ASSSSS »

Да что то вообще накручено не понятное .датчики показывают не понятности ,напряжение просаживается.а про вкладку хх тебе блок надо отправлять на доработку разработчику.попробуй мои калибровккина 153 странице и сделай первоначальную настройку датчиков в командере
slavko65
Posts: 45
Joined: 10 Aug 2016 06:22
Car: audi coupe typ85 KV 2.2 in.V2
Location: Киев
 

Post by slavko65 »

tatarin2103 wrote:
slavko65 wrote:Мне кажется у тебя что-то с питанием(+ -). +12в через реле от аккумулятора, и проверь массовый провод кузов-двигатель! Лучше его поменять на новый толстенный. 16-25 мм.кв.
Это мне адресовано?
Да.
Locked