Search found 18 matches
- 07 Nov 2019 20:33
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095332
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Здравствуйте, вы были правы, дело было в ДХ.
- 06 Nov 2019 20:04
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095332
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Привет всем. Сегодня перестала заводиться Ауди 100 двигатель AAD 2.0. Та же самая ситуация,что и 2 года назад. Нагревается двигатель до 90 градусов и машина глохнет и больше не заводится, командер не видит обороты. Посмотрите лог, пожалуйста. В прошый раз отправили блок производителю, нам прислали н...
- 28 Jul 2017 06:50
- Forum: Форум
- Topic: При нагрузке глохнет на ходу и не заводится
- Replies: 16
- Views: 14868
Re: При нагрузке глохнет на ходу и не заводится
Я понимаю что пропадает сигнал с ДХ, я его проверял когда машина не заводится и коммандер не видит обороты, осцилограф при прокрутке стартером видит показания от ДХ, они меняются от 0,05 до 7 вольт, а также есть искра. Поэтому я и склоняюсь к тому что блок глюкнул. Спасибо.
- 27 Jul 2017 07:20
- Forum: Форум
- Topic: При нагрузке глохнет на ходу и не заводится
- Replies: 16
- Views: 14868
Re: При нагрузке глохнет на ходу и не заводится
Вчера изменил коррекцию на ту что пришла с блоком, только подправил работу форсунки, а иначе очень бедная смесь была. Не заводится. Думаю что все таки блок глючит.
- 26 Jul 2017 12:04
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095332
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Так при прокрутки и меняются показания от 0.05 до 7 вольт.
- 26 Jul 2017 07:24
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095332
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Спасибо за помощь, обязательно сегодня сделаю и проверю. А ещё подскажите какое напряжение должно идти с ДХ на инвент, у меня меняются показания от 0,05 до 7 вольт. И ещё когда первый раз снимали тромблер ( очень туго выходил) замяли немного шторки на валу, потом их поправили, но растоянние между ни...
- 25 Jul 2017 21:49
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095332
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Посмотрите пожалуйста вот эти логи и более детальное описание в теме http://invent-labs.com/forum/viewtopic. ... 8&start=10 на второй странице.
- 25 Jul 2017 21:44
- Forum: Форум
- Topic: При нагрузке глохнет на ходу и не заводится
- Replies: 16
- Views: 14868
Re: При нагрузке глохнет на ходу и не заводится
Привет. Сегодня бились весь день. Что было проделано: 1. Проверили давление бензина - в норме. 2. Пропаяли еще раз все соединения. 3. Проверили концевики- в норме 4. Прокрутили двигатель за коленвал- сначала загудел насос, потом зажужал РХХ, затем был щелчек форсунки, искра тоже присутствует, т.е. в...
- 25 Jul 2017 12:13
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095332
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Приветствую. Но если и клинит РХХ, то при прокрутки стартером топливо подавалось бы в цилиндры, а свечи сухие.
- 25 Jul 2017 06:59
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095332
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Привет всем. Посмотрите лог, может кто чего заметит. Машина глохнет и не заводится, в этом логе где то га 1 минуте 33 сек. заглохла. Более подробно о проблеме в теме: при нагрузке глохнет на ходу.