Search found 26 matches

by den4ikd
10 Nov 2015 18:09
Forum: Форум
Topic: Не заводится
Replies: 24
Views: 53478

Re: Не заводится

Что делать то?
by den4ikd
10 Nov 2015 16:43
Forum: Форум
Topic: Не заводится
Replies: 24
Views: 53478

Не заводится

Сегодня попробовал запуститься, не получилось. Последний раз обновил прошивку на v3 была 1.7 Работала стабильно на новой прошивке (v3) калибровки и датчики я подстроил. Суть проблемы: иногда глохнет на ходу (особенно когда лежачих проезжаешь, выжимаю сцепление и ... глохнет.) Завести удается снятием...
by den4ikd
03 Nov 2015 10:04
Forum: Форум
Topic: Новый дад
Replies: 7
Views: 9489

Новый дад

Здраствуйте. Вы на главной странице пишете что от дпдз в комплекте отказались из-за нового дад датчика. Нет ли возможности всем или в частности у кого (лис-инвент) почтавить новый ДАД?
by den4ikd
22 Jul 2015 09:13
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543448

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Подключил по схеме только не оба а сначало дтв. Как теперь разобраться? А ризистор в блоке какую роль играет который отрезать нужно?
by den4ikd
22 Jul 2015 00:04
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543448

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

И что тогда делать? На крайний случай добавьте возможность выкл датчик температуры в v3 прошивке
by den4ikd
21 Jul 2015 22:28
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543448

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

А если снова отвалится и ДТВ И ДПДЗ?
by den4ikd
21 Jul 2015 21:24
Forum: Форум
Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Replies: 634
Views: 543448

Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic

Ребята помогите плиз. Инвент поставил как год. Сначало подкличил ДТВ ездил с ним. Сейчас решил поставить ДПДЗ ( щас у меня их 3 на всякий) Проблема в следущем если стоит галка ДТВ то ДПДЗ поднимает температуру в командере. Вобщем работает или ДТВ или ДПДЗ вместе глючат напряжение меняется. И второе ...
by den4ikd
26 May 2015 16:29
Forum: Форум
Topic: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
Replies: 137
Views: 137300

Re: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)

Я просто не понимаю зачем он если машина без него и заводится и хх держит и не глохнет без него нельзя?
by den4ikd
26 May 2015 14:06
Forum: Форум
Topic: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
Replies: 137
Views: 137300

Re: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)

Парни подскажите плиз почему если я отключаю фишку с датчика хх то машина без него заводится и едет лучше а так при высокой температуре с ним глохнет и не могу завести машину. Скидывать фишку и асе как часы.
Может без него можно