Search found 26 matches
- 10 Nov 2015 18:09
- Forum: Форум
- Topic: Не заводится
- Replies: 24
- Views: 53478
Re: Не заводится
Что делать то?
- 10 Nov 2015 16:43
- Forum: Форум
- Topic: Не заводится
- Replies: 24
- Views: 53478
Не заводится
Сегодня попробовал запуститься, не получилось. Последний раз обновил прошивку на v3 была 1.7 Работала стабильно на новой прошивке (v3) калибровки и датчики я подстроил. Суть проблемы: иногда глохнет на ходу (особенно когда лежачих проезжаешь, выжимаю сцепление и ... глохнет.) Завести удается снятием...
Новый дад
Здраствуйте. Вы на главной странице пишете что от дпдз в комплекте отказались из-за нового дад датчика. Нет ли возможности всем или в частности у кого (лис-инвент) почтавить новый ДАД?
- 22 Jul 2015 09:13
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543448
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Подключил по схеме только не оба а сначало дтв. Как теперь разобраться? А ризистор в блоке какую роль играет который отрезать нужно?
- 22 Jul 2015 00:04
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543448
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
И что тогда делать? На крайний случай добавьте возможность выкл датчик температуры в v3 прошивке
- 21 Jul 2015 22:28
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543448
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
А если снова отвалится и ДТВ И ДПДЗ?
- 21 Jul 2015 21:24
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
- Replies: 634
- Views: 543448
Re: Тестирование: Фазированный впрыск Invent-Jetronic
Ребята помогите плиз. Инвент поставил как год. Сначало подкличил ДТВ ездил с ним. Сейчас решил поставить ДПДЗ ( щас у меня их 3 на всякий) Проблема в следущем если стоит галка ДТВ то ДПДЗ поднимает температуру в командере. Вобщем работает или ДТВ или ДПДЗ вместе глючат напряжение меняется. И второе ...
- 26 May 2015 16:29
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
- Replies: 137
- Views: 137300
Re: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
Я просто не понимаю зачем он если машина без него и заводится и хх держит и не глохнет без него нельзя?
- 26 May 2015 14:06
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
- Replies: 137
- Views: 137300
Re: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
Парни подскажите плиз почему если я отключаю фишку с датчика хх то машина без него заводится и едет лучше а так при высокой температуре с ним глохнет и не могу завести машину. Скидывать фишку и асе как часы.
Может без него можно
Может без него можно
- 29 Apr 2015 23:26
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
- Replies: 137
- Views: 137300
Re: Тестирование: улучшена реакция на педаль газа (для ДПДЗ)
Попробую. СПС.