Search found 5 matches
- 10 Nov 2014 05:30
- Forum: Форум
- Topic: не получается залить прошивку выдает ошибку
- Replies: 34
- Views: 44663
Re: не получается залить прошивку выдает ошибку
У меня тоже самое с прошивкой ! попробую переустановить драйверы на адаптер.
- 07 Nov 2014 15:36
- Forum: Форум
- Topic: Безопасность покупки?
- Replies: 84
- Views: 162509
Re: Доставка в Казахстан
Ребята я посылку получил за 6 дней с момента отправки! без проблем принесли домой! деньги отправлял золотой короной,
- 18 Aug 2014 10:02
- Forum: Форум
- Topic: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
- Replies: 359
- Views: 324552
Re: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
Поставил комплект! спасибо ребятам за 6 дней пришел в казахстан! правда обороты не стабильные иногда глохнет!надо настраивать правда я сам не электронщик а на сервисе вообще первый раз слышат об этом!
- 18 Aug 2014 09:57
- Forum: Форум
- Topic: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
- Replies: 359
- Views: 324552
Re: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
Я отрезал с потенциометра старый снялcjalexx wrote:Так на 11-ом к-линия ... откуда еще можно контакт снять ...? Заранее благодарен.DRON1 wrote:с 29 например.
Re: впрыск
Я в Казахстан получил по ЕМС за 6 дней!все в норме! буду ставить.