Search found 5 matches

by stepan1963
10 Nov 2014 05:30
Forum: Форум
Topic: не получается залить прошивку выдает ошибку
Replies: 34
Views: 44663

Re: не получается залить прошивку выдает ошибку

У меня тоже самое с прошивкой ! попробую переустановить драйверы на адаптер.
by stepan1963
07 Nov 2014 15:36
Forum: Форум
Topic: Безопасность покупки?
Replies: 84
Views: 162509

Re: Доставка в Казахстан

Ребята я посылку получил за 6 дней с момента отправки! без проблем принесли домой! деньги отправлял золотой короной,
by stepan1963
18 Aug 2014 10:02
Forum: Форум
Topic: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
Replies: 359
Views: 324552

Re: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC

Поставил комплект! спасибо ребятам за 6 дней пришел в казахстан! правда обороты не стабильные иногда глохнет!надо настраивать правда я сам не электронщик а на сервисе вообще первый раз слышат об этом!
by stepan1963
18 Aug 2014 09:57
Forum: Форум
Topic: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC
Replies: 359
Views: 324552

Re: Эл. впрыск INVENT-JETRONIC

cjalexx wrote:
DRON1 wrote:с 29 например.
Так на 11-ом к-линия ... откуда еще можно контакт снять ...? Заранее благодарен.
Я отрезал с потенциометра старый снял
by stepan1963
09 Aug 2014 10:08
Forum: Форум
Topic: впрыск
Replies: 20
Views: 27155

Re: впрыск

Я в Казахстан получил по ЕМС за 6 дней!все в норме! буду ставить.