Search found 47 matches
- 24 Nov 2015 08:33
- Forum: Форум
- Topic: Re: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 139
- Views: 203267
Re: Помощь в настройке и разбор логов
В городе езжу каждый день, в среднем расход до 12 литров не больше, прошлой зимой жрала, дело было в умершей лямбде, поменял и порядок.
- 23 Nov 2015 19:09
- Forum: Форум
- Topic: Re: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 139
- Views: 203267
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Я установил в августе 2014 года, езжу каждый день, езда агрессивная, по трассе до 217 км разгоняю, расход до 10 ки на 100, в год наезжаю до 20-30 тыс. км, как поставил пробовал разные прошивки и настройки остановился на последней калибровке от Дмитрия, до этого была одна проблема - не сразу заводила...
- 22 Nov 2015 22:11
- Forum: Форум
- Topic: Re: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 139
- Views: 203267
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Ярославу и Дмитрию РЕСПЕКТ, разжевали уже всем, такой простоты от машины 90-х уже и не ждал, езжу на первых прошивках, все отлично, - экономно, надежно, тяговито, даже шторку не сверлил. Что же другие хотят от старых авто пусть купят себе КИА или Хюндай и наслаждаются геморроем в автосервисе!
- 06 Nov 2015 13:30
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095692
- 04 Nov 2015 08:38
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095692
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Дима подскажи, скачал твою калибровку "Игорь Мачюха", забил значения к себе, все классно заводится по холоду, но тяга упала, (впрыск обычный без фазы)
- 17 Jun 2015 21:40
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530063
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
Езжу на Димкиных калибровках уже 3 недели, на холодную при легком газе провал, а потом хороший подхват, на Ярослава к сожалению у меня проблемы с датчиками и запуском, расход город -10 л на 100
- 03 Jun 2015 13:22
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095692
Re: Помощь в настройке и разбор логов
я только множитель крутил вышло на нагрузку 2, на ХХ -2
- 02 Jun 2015 18:05
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095692
Re: Помощь в настройке и разбор логов
я в воскресенье тоже поставил такую, постоянно бегает, так и должно быть, зато теперь ровно работает и расход упал с 16 литров до 9
- 30 May 2015 21:59
- Forum: Форум
- Topic: комп. определил как FT232R USB UART дрова не видит
- Replies: 18
- Views: 24877
Re: комп. определил как FT232R USB UART дрова не видит
У меня такое было, когда систему переустановил с видовс8 на 10, вылечил только переустановкой системы, видно не определяла правильно, еще можно программу с авто определением драйверов скачать с торрентов DriverPack Solution называется, если драйвер слетел она определит и предложит установить.
- 30 May 2015 13:38
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530063
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
Сегодня решился перейти на 3ю версию, залил эти калибровки, чуть изменил под свою систему, едет ловко, холостой стабильный 760 об. Только вот при настройки коррекции получается при нагрузке +3, при ХХ -1, это нормально или нет и какая норма примерно? В доп. настройках множитель 335 стоит, его нужно ...