Search found 24 matches

by sobr88
03 Jun 2015 21:15
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530048

Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1

это не реально я с Казахстана
by sobr88
03 Jun 2015 21:11
Forum: Гараж
Topic: ауди 100 г. Таганрог
Replies: 23
Views: 43004

Re: ауди 100 г. Таганрог

Дима ты когда косу удлинял инвента от куда провод брал новый? что за марка и сечение.глупый вопрос но все же.
by sobr88
03 Jun 2015 21:06
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530048

Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1

дмитрий когда ожидаются калибровки на 4 цилиндра 16 клапанов? я так понимаю еще не было таких двиг.
by sobr88
12 May 2015 21:46
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530048

Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков

по проводке почти все ясно мне а вот как настраивать программную часть вот тут сложней и сильно тут не расписано.
by sobr88
12 May 2015 21:20
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530048

Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков

далее VW должен приехать с 16кл. движкомь шестнярь это уже интересно у самого такой если 9а кстати OldSamuray
себе поставил на асе емс от туда если брать карты наполнения и графики по датчиками в инвент джет их можно использовать? но короб воздушного фильтра у него не стандартный это влияет ?
by sobr88
12 May 2015 21:15
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530048

Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков

монтаж и подключение эл. проводки чуток сложнее чем ранее было(инвент-джет 1) -проводов больше, а в принципе всё гениально и просто -подкручиваем провода к необходимым проводам датчиков и вуаля если электротехнику изучали ничего сложного. я подключал непосредственно на провода возле родного блока,и ...
by sobr88
12 May 2015 21:09
Forum: Форум
Topic: Тестирование: прошивка v3.1
Replies: 1791
Views: 1530048

Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков

Валера просто продаешь свой датчик винерса возрашаешь родную проводку к стоку и фишку одеваешь на свой умерший потенциометр. инвентджет 2 работает на дад -датчик абсалотного давления -предназначем для измерения степени разряжённости во впускном коллекторе двигателя. с фишки потенциометра режешь один...
by sobr88
04 May 2015 15:03
Forum: Форум
Topic: ЭБУ Jetronic-2
Replies: 118
Views: 115357

Re: ЭБУ Jetronic-2

отличие ке мотроников вроде только по этому датчику 16 клаппанов от 8 но точно не могу утверждать надо сравнивать еще вроде датчик детонации на 8 клап один
by sobr88
04 May 2015 15:00
Forum: Форум
Topic: ЭБУ Jetronic-2
Replies: 118
Views: 115357

Re: ЭБУ Jetronic-2

Схема на ке есть в программе ремонт и эксплуатация автомобиля ауди 100 \а6 90-97 годы
Image
by sobr88
03 May 2015 10:13
Forum: Форум
Topic: Разработка и тестирование
Replies: 4321
Views: 3244043

Re: Разработка и тестирование

когда прошивки будут готовые на двигателя я так понимаю готовые только для 5 цилиндровых арр нф нджи и рт
4 цилиндра только аад и 3а
как на счет других двигателей 2,0 16V ace 6a
еще не забываем про 1.8 jn sd какие там еще на мех не помню.