Search found 24 matches
- 03 Jun 2015 21:15
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530048
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
это не реально я с Казахстана
- 03 Jun 2015 21:11
- Forum: Гараж
- Topic: ауди 100 г. Таганрог
- Replies: 23
- Views: 43004
Re: ауди 100 г. Таганрог
Дима ты когда косу удлинял инвента от куда провод брал новый? что за марка и сечение.глупый вопрос но все же.
- 03 Jun 2015 21:06
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530048
Re: Тестирование: прошивка v3 для jetronic-1
дмитрий когда ожидаются калибровки на 4 цилиндра 16 клапанов? я так понимаю еще не было таких двиг.
- 12 May 2015 21:46
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530048
Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков
по проводке почти все ясно мне а вот как настраивать программную часть вот тут сложней и сильно тут не расписано.
- 12 May 2015 21:20
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530048
Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков
далее VW должен приехать с 16кл. движкомь шестнярь это уже интересно у самого такой если 9а кстати OldSamuray
себе поставил на асе емс от туда если брать карты наполнения и графики по датчиками в инвент джет их можно использовать? но короб воздушного фильтра у него не стандартный это влияет ?
себе поставил на асе емс от туда если брать карты наполнения и графики по датчиками в инвент джет их можно использовать? но короб воздушного фильтра у него не стандартный это влияет ?
- 12 May 2015 21:15
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530048
Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков
монтаж и подключение эл. проводки чуток сложнее чем ранее было(инвент-джет 1) -проводов больше, а в принципе всё гениально и просто -подкручиваем провода к необходимым проводам датчиков и вуаля если электротехнику изучали ничего сложного. я подключал непосредственно на провода возле родного блока,и ...
- 12 May 2015 21:09
- Forum: Форум
- Topic: Тестирование: прошивка v3.1
- Replies: 1791
- Views: 1530048
Re: Тестирование: прошивка v3 для всех блоков
Валера просто продаешь свой датчик винерса возрашаешь родную проводку к стоку и фишку одеваешь на свой умерший потенциометр. инвентджет 2 работает на дад -датчик абсалотного давления -предназначем для измерения степени разряжённости во впускном коллекторе двигателя. с фишки потенциометра режешь один...
- 04 May 2015 15:03
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115357
Re: ЭБУ Jetronic-2
отличие ке мотроников вроде только по этому датчику 16 клаппанов от 8 но точно не могу утверждать надо сравнивать еще вроде датчик детонации на 8 клап один
- 04 May 2015 15:00
- Forum: Форум
- Topic: ЭБУ Jetronic-2
- Replies: 118
- Views: 115357
- 03 May 2015 10:13
- Forum: Форум
- Topic: Разработка и тестирование
- Replies: 4321
- Views: 3244043
Re: Разработка и тестирование
когда прошивки будут готовые на двигателя я так понимаю готовые только для 5 цилиндровых арр нф нджи и рт
4 цилиндра только аад и 3а
как на счет других двигателей 2,0 16V ace 6a
еще не забываем про 1.8 jn sd какие там еще на мех не помню.
4 цилиндра только аад и 3а
как на счет других двигателей 2,0 16V ace 6a
еще не забываем про 1.8 jn sd какие там еще на мех не помню.
