Search found 12 matches

by vovan.orlovka61
25 Mar 2019 21:59
Forum: Прошивка и коммандер
Topic: Тестирование 3.2.17
Replies: 616
Views: 485318

Re: Тестирование 3.2.15

30 ампер достаточно
by vovan.orlovka61
29 Oct 2018 12:35
Forum: Форум
Topic: Прошивка 3.2.12
Replies: 13
Views: 11769

Re: Прошивка 3.2.12

Спасибо за внятный ответ
by vovan.orlovka61
29 Oct 2018 11:02
Forum: Форум
Topic: Прошивка 3.2.12
Replies: 13
Views: 11769

Re: Прошивка 3.2.12

Мне тоже хотелось бы услышать комментарий про рхх в прошивке 3.2.12
by vovan.orlovka61
10 Oct 2018 13:09
Forum: Форум
Topic: Запуск при низких температурах
Replies: 35
Views: 27672

Re: Запуск при низких температурах

У меня также на холодном 700 на горячем 1100
by vovan.orlovka61
21 Sep 2018 13:46
Forum: Приложение для Android
Topic: Тестирование
Replies: 1223
Views: 965433

Re: Тестирование

Я за второй вариант больше информации видно
by vovan.orlovka61
01 Apr 2018 13:10
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095291

Re: Помощь в настройке и разбор логов

Не я не думаю это подсос потому что патрубок закрываю перед клапаном двигатель сразу глохнет и ещё когда отключаю лямбда двигатель работает на много лучше если так ездить с отключеной лямбда расход увеличится?
by vovan.orlovka61
31 Mar 2018 16:45
Forum: Форум
Topic: Помощь в настройке и разбор логов
Replies: 2418
Views: 2095291

Re: Помощь в настройке и разбор логов

кто знающий проверте что не так
by vovan.orlovka61
22 Jan 2018 10:15
Forum: Форум
Topic: провалы на инвете
Replies: 64
Views: 63205

Re: провалы на инвете

У меня 290 стоит