Search found 12 matches
- 25 Mar 2019 21:59
- Forum: Прошивка и коммандер
- Topic: Тестирование 3.2.17
- Replies: 616
- Views: 485318
Re: Тестирование 3.2.15
30 ампер достаточно
- 29 Oct 2018 12:35
- Forum: Форум
- Topic: Прошивка 3.2.12
- Replies: 13
- Views: 11769
Re: Прошивка 3.2.12
Спасибо за внятный ответ
- 29 Oct 2018 11:02
- Forum: Форум
- Topic: Прошивка 3.2.12
- Replies: 13
- Views: 11769
Re: Прошивка 3.2.12
Мне тоже хотелось бы услышать комментарий про рхх в прошивке 3.2.12
- 10 Oct 2018 13:09
- Forum: Форум
- Topic: Запуск при низких температурах
- Replies: 35
- Views: 27672
Re: Запуск при низких температурах
У меня также на холодном 700 на горячем 1100
- 21 Sep 2018 13:46
- Forum: Приложение для Android
- Topic: Тестирование
- Replies: 1223
- Views: 965433
Re: Тестирование
Я за второй вариант больше информации видно
- 14 Jul 2018 17:59
- Forum: Запчасти
- Topic: Вышел из строя ДАД, чем заменить?
- Replies: 55
- Views: 86124
Re: Вышел из строя ДАД, чем заменить?
У меня тоже на холостом 28
- 19 Jun 2018 09:30
- Forum: Форум
- Topic: Кто продает ключи для андроид приложения?
- Replies: 7
- Views: 6775
Re: Кто продает ключи для андроид приложения?
Обратись к паратрупер
- 01 Apr 2018 13:10
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095291
Re: Помощь в настройке и разбор логов
Не я не думаю это подсос потому что патрубок закрываю перед клапаном двигатель сразу глохнет и ещё когда отключаю лямбда двигатель работает на много лучше если так ездить с отключеной лямбда расход увеличится?
- 31 Mar 2018 16:45
- Forum: Форум
- Topic: Помощь в настройке и разбор логов
- Replies: 2418
- Views: 2095291
Re: Помощь в настройке и разбор логов
кто знающий проверте что не так
- 22 Jan 2018 10:15
- Forum: Форум
- Topic: провалы на инвете
- Replies: 64
- Views: 63205
Re: провалы на инвете
У меня 290 стоит